Электронный классный журнал

​Уважаемые родители и (или) законные представители!

Предлагаем вам ознакомиться с Web-приложением "Госуслуги Югры".

В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа Югры от 04 июня 2019 г. №178-п «О государственной информационной системе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», школы Югры переходят на цифровую образовательную платформу ХМАО – Югры (ГИС "Образование Югры"). В Югре внедряют цифровую платформу управления отраслью образования в рамках национального проекта «Образование».

• Электронный классный журнал ГИС "Образование Югры"

Для гарантированного предоставления услуг «Зачисление в образовательную организацию» и «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» необходимо: