Городские вести

Информация по состоянию на 22 сентября

Летний отдых детей, оставшихся без попечения родителей

• ​В летний период 2017 года для 90 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, был организован отдых в детском оздоровительном лагере "Мультфильм", п. Песчаное, Бахчисарайский район, республика Крым. В 2016 году для 76 детей указанной категории (ДОЛ "Восток", пос. Новомихайловский-2, Туапсинский район)
ЕДДС
  • С 22 по 24 сентября 2017г. в пгт. Игрим состоится Открытое Первенство Березовского района по волейболу среди команд девушек 2003-06 г.р. От МО г. Нягань принимает участие команда в количестве 20 человек и 3 сопровождающих тренера.
Организация работы с несовершеннолетними

• Несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в наркологическом кабинете за употребление ПАВ (психоактивных веществ)- отсутствуют.
  • Количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, по состоянию на 1 сентября составило 11, что на 10 преступлений меньше аналогичного периода прошлого года (21)
Жилищно-коммунальный комплекс
  • В течение недели выявлено 4 единицы разукомплектованной автотранспортной техники. По одной единице направлена информация в ДИЗО для принятия соответствующих мер. По трем единицам проводятся мероприятия по выявлению владельцев.
  • Ликвидированы три несанкционированных свалки, вывезено 144 куб. м отходов.
  • Готовность муниципального образования к ОЗП 2017-2018 составляет 100 %.
  • 11.09.2017 запущены 18 котельных и началась подача тепла на все объекты города.