11 янв

Муниципальный конкурс "Педагог года- 2019"

11 декабря в школе №6 состоялось долгожданное и волнующее событие - открытие Муниципального этапа конкурса "Педагог года-2019"

21 дек

Смотр-конкурс «Лучшее оформление классов к Новому году»

В нашей школе проходит Смотр - конкурс«Лучшее оформление классов к Новому году»​

21 дек

Торжественное открытие ледового городка

23.12.2018 в 17 состоится торжественное открытие ледового городка на площади 3 микрорайона,

01 дек

​Единый урок безопасности в сети Интернет

30 ноября 2018г. в рамках проведения Единого урока безопасности в сети Интернет, в школе прошли классные часы, посвящённые этой актуальной теме: «Путешествие в страну «Безопасный Интернет», «Безопасность в сети Интернет», «Нужен детям с ранних лет безопасный Интернет!», «Правила безопасного пользования Интернетом», «Безопасный мир Интернета»,«Защити себя во Всемирной паутине»,«Детям о правилах безопасного поведения в Интернете», «Советы Фиксиков: осторожней в Интернете!».

30 ноя

Концерт «Мама, будь со мною рядом!», посвященный международному Дню Матери

С 26 - 30 ноября в школе прошел концерт «Мама, будь со мною рядом!», посвященный международному Дню Матери

30 ноя

Спортивный праздник «Мама и Я – спортивная семья», посвященный ко Дню матери

В МАОУ МО г. Нягань «НОШ №9» прошел спортивный праздник «Мама и Я – спортивная семья», посвященный ко Дню матери.

29 ноя

Зимний лагерь на базе БУ «Няганский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

В период зимних каникул с 24 декабря 2018 г. по 08 января 2019 года на базе БУ «Няганский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» будет работать зимняя досуговая смена с круглосуточным пребыванием для детей с 6 до 16 лет.

26 ноя

График новогодних утренников в школе

Уважаемые родители и ученики, ​составлен график проведения новогодних утренников, которые пройдут в школе

08 ноя

Конкурс «Молодой изобретатель Югры».​

В Гимназии состоялся уже ставший традиционным конкурс «Молодой изобретатель Югры». .

06 ноя

Акция "Водитель, будь бдителен!"

​Отряд ЮИД совместно с ГОСАВТОИНСПЕКЦИЕЙ г.Нягани и волонтерами школы №6 провел акцию "Водитель, будь бдителен!"