17 сен

Оплата услуг «ЛАДОШКИ»

​В нашей школе вводится система оплаты питания "Ладошки".​Эта система оплаты - новинка для рынка финансовых услуг, поэтому ниже приводится подборка материалов, освещающая некоторые вопросы работы предлагаемой системы.​

06 сен

Неделя исторических знаний, приуроченная к 900-летию Югры

С 3 по 8 сентября в школе проходит неделя исторических знаний, приуроченная к 900-летию Югры.

05 сен

«Посвящение в подготовишки»

​5 сентября 2018г.прошел большой праздник для самых маленьких в школе №9-«Посвящение в подготовишки».

03 сен

3 сентября - день памяти жертв Беслана

​3 сентября 2018 года в нашей школе прошли общешкольные линейки, посвященные памяти погибших во время трагических событий в Беслане с минутой молчания.

01 сен

1 сентября - День знаний!

1 сентября — это особенный день для нас всех, потому что все мы были детьми, школьниками.Школьная пора наполнена яркими событиями, достижениями и радостями.

15 авг

Программа празднования Дня города

​Программа праздничных мероприятий, посвященных дню города

09 авг

Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой ​

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

05 июн

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ "ОЦЕНКА УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

​Уважаемые родители (законные представители)! Просим принять участие в ежегодном интерактивном опросе «Оценка удовлетворенности населения качеством услуг в сфере образования» на официальном сайте Администрации города Нягани для изучения общественного мнения. Проголосовать можно по ссылке http://www.admnyagan.ru/?page=opros/index.php​

ОНЛАЙН-МАРАФОН «КРУГ ДОВЕРИЯ!»

17 мая состоится Всероссийская акция в поддержку Детского телефона доверия 8-800-2000-122

Линейка, посвящённая празднику 9 мая – «Мы помним!»

7 мая для учащихся школы прошла линейка, посвящённая празднику 9 мая. Торжественно и празднично звучали стихи и песни, подготовленные ребятами. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе поздравила учащихся и педагогов с великим праздником для нашей страны – Днем Победы! Она пожелала ребятам безоблачного неба над головой, счастливой и полной новых открытий жизни. Традиционным моментом была минута молчания Торжественно и трогательно прозвучала песня «Аист на крыше» в исполнении учащихся 4-х классов. А в заключении ребята построились звездой, в честь символа Красной армии.