15 апр

Профилактическая акция «Шагающий автобус»

c 15 по 19 апреля 2019 года на территории города проходит профилактическая акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма,​ «Шагающий автобус».

05 апр

Тотальный диктант – 2019

​Друзья! Сезон Тотального диктанта – 2019 открыт! В этом году он состоится 13 апреля в 13.00 (местного времени)!

03 апр

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ»

Начался прием творческих работ на Всероссийский интернет-конкурс «Пасхальная радость». Он проводится Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом при участии и организационной поддержке Волгоградской митрополии.

25 мар

Мероприятия в период весенних каникул

План мероприятий муниципальных учреждений культуры в период весенних каникул 2019 года

11 мар

Акцию «Не дай себя в обиду!» ​

Детский телефон доверия в период с 11 по 17 марта 2019 года проводит акцию «Не дай себя в обиду!» ​

04 мар

Наши спортивные победы весны

Месяц март для ребят нашей школы стал успешным на спортивные победы!

01 мар

Внимание! Корь!

Корь - острое инфекционное заболевание, характеризующееся подъемом температуры до 38-40°

28 фев

Широкая Масленица!

Приглашаем всех жителей и гостей города 10 марта в 12:00 на городскую площадь! Будем отмечать Масленицу с исконно русским размахом!

27 фев

ЮНАРМИЯ

Юнармейское движение создано по инициативе Минобороны России и поддержано президентом Российской Федерации. Оно призвано объединить все организации, органы, занимающиеся допризывной подготовкой граждан. ДОСААФ России даст возможность членам новоиспеченного движения обучаться на базе своих объектов.

27 фев

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»