26 мар

Видеоролики по пожарной безопасности

​Детский травматизм и его предупреждение - очень важная и серьезная проблема, особенно в период, когда дети больше располагают свободным временем в период дистанционного обучения на дому, а также во время школьных каникул и чаще остаются без присмотра взрослых.

26 мар

Информация по приёму заявлений

На основании письма заместителя Главы города от 26.03.2020 №1883 сообщаем об отмене с 01.04.2020 года приема заявлений от родителей (законных представителей) на зачисление детей в лагеря с дневным пребыванием детей и выездной отдых.

25 мар

Услуга по уходу и присмотру за обучающимся начальных классов

25 мар

Конкурсы! Апрель! Дистанционное участие!

​Приглашаем принять участие в дистанционных конкурсах, проходящих в апреле и мае.

24 мар

Инструкция для родителей в период профилактики эпидемии коронавируса

23 мар

Сервисы с бесплатным доступом на время карантина

23 мар

Конкурс «Ты – лучший доброволец Югры!»

​Ресурсный центр по развитию добровольчества в сфере социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о проведении регионального конкурса в сфере социальной защиты и социального обслуживания «Ты – лучший доброволец Югры!»

COVID-19 Коронавирус - Информация для граждан

23 мар

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕЛЕФОНАХ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ МАОУ МО г.Нягань «НОШ №9» для родителей и законных представителей

Проект «Дорога памяти»

Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества. «Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны.