05 дек

Опрос населения "Оценка удовлетворенности населения качеством услуг в сфере образования"

С 05 декабря 2017 года по 10 января 2018 года организовано ежегодное изучение общественного мнения «Оценка удовлетворенности населения качеством услуг в сфере образования». Предлагаем Вам принять участие в интерактивном опросе

04 дек

Акция "Час кода"

​С 5 по 10 декабря в России проходит четвёртая Всероссийская образовательная акция «Час кода». Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Приглашаем всех желающих принять участие Ссылка на сайт акции http://www.coderussia.ru/

01 дек

Общая линейка для групп дошкольного образования

01 дек

Классный час с родителями "Успешный ученик - адаптация в 5 классе"

1 декабря прошёл классный час совместно с родителями, учениками и психологом БУ «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Северяночка» Шулятьевой Светланой Борисовной. Тема: «Успешный ученик». Форма проведения: представление проектов.

28 ноя

Праздник "День матери"

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноя

​«Яблоко + морковка» = довольная лошадка

Наши ребята с большим удовольствием приняли участие в городской акции «Делай хорошо». В ходе акции необходимо собрать яблоки и морковь для лошадей центра развития конного спорта "Патриот". В фойе школы были выставлены коробки в которые ребята приносили и складывали яблоки и морковь для лошадей.

26 ноя

Всероссийский конкурс «Читающая мама – читающая страна.

С 20 по 26 ноября учащиеся школы и их родители приняли участие во Всероссийском конкурсе «Читающая мама – читающая страна».

25 ноя

«Веселые старты» - праздник спорта и здоровья

25 ноября прошли спортивные соревнования посвященные празднику «День мамы». В соревнованиях приняли участие учащиеся 1х классов и их мамы.

24 ноя

Конкурс агитбригад «Здоровое поколение – здоровое будущее!»

Конкурс агитбригад «Здоровое поколение – здоровое будущее!».

24 ноя

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности (далее – НОК ОД)