18 фев

ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

13 фев

Акция "Подари книгу"

​В нашей школе начался сбор книг. Одними из самых активных в проведении акции оказались​ ученики 3 а класса. Это только начало , ждем что акцию поддержать ученики других классов

12 фев

Экстремальный забег «Гонка защитников»

23 февраля 2020г. на площади 3 мкр. состоится ежегодный Экстремальный забег «Гонка защитников», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

10 фев

Акция "Вышел в путь – про фликер не забудь!»

С 10 по 14 февраля 2020 года на территории округа и города Нягани проводится профилактическая акция «Вышел в путь – про фликер не забудь!» В школе проходят мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в соответствии с предложениями ОГИБДД.

10 фев

Городской конкурс рисунка и фотоконкурс, посвященные 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.​

Городская общественная организация «Культурно – просветительское общество татар «Ватан» проводит городской конкурс рисунка и фотоконкурс, посвященные 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08 фев

​Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2020"

​Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2020» Любители зимнего спорта и спортсмены - профессионалы собрались на территории биатлонного центра Нягани, чтобы принять участие в массовых соревнованиях. И няганский мороз для них не помеха!

06 фев

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

​В Нягани проходит необычная акция – Международный день дарения книг. Как сообщает администрация города, её цель простая и добрая – подарить ребенку книгу.

06 фев

АДАПТИВНЫЙ СПОРТ В НЯГАНИ

​ОТДЕЛ ПО РАЗВИТИЮ АДАПТИВНОГО СПОРТА ГОРОДА НЯГАНИ ПРИГЛАШАЕТ НА СПОРТИВНУЮ ПОДГОТОВКУ ПО ДИСЦИПЛИНЕ:

04 фев

АКЦИЯ НА ДЕТСКОМ ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ «ОПЯТЬ ДВОЙКА?!»

АКЦИЯ НА ДЕТСКОМ ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ С ЕДИНЫМ ОБЩЕРОССИЙСКИМ НОМЕРОМ 8-800-2000-122 В ФЕВРАЛЕ 2020 ГОДА «ОПЯТЬ ДВОЙКА?!»

03 фев

Онлайн-олимпиада «Я люблю математику»

Приглашаем принять участие в олимпиаде! ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства» и компания ЯНДЕКС (сервис «Яндекс.Учебник») при поддержке Департамента образования и науки города Москвы проводят бесплатную онлайн-олимпиаду «Я люблю математику» для обучающихся 1 - 5 классов (https://education.yandex.ru/olymp/). ​