27 июл

Август на все 100

Уважаемые родители (законные представители)! В городе, в период оздоровительной кампании 2017 года, Администрацией города организована работа телефона «горячей линии» 38 – 544 и консультационных пунктов по летнему отдыху детей. Полный информационный материал размещен на сайте Администрации города, баннер «Отдых, оздоровление и занятость детей, подростков и молодежи».

19 мая

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «СПАСТИ И СОХРАНИТЬ»

В Нягани сегодня дали старт 15-ой Международной экологической акции «Спасти и сохранить» . Начало ежегодного экологического марафона ознаменовалось серией субботников, высадкой деревьев и проведением просветительских акций.

18 мая

Беседа с инспектором ИАЗ ОГИБДД ОМВД Россиии по г.Нягани

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, ребенок в машине!» совместно со старшим инспектором ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по г.Нягани ст. лейтенантом полиции Абдуллаевым О.А,. в школе были проведены беседы с учащимися

15 мая

Отечество.ру формирует раздел «Семья Победы»

«Образовательный культурно-просветительский портал» Отечество.ру формирует уникальный раздел «Семья Победы».

04 мая

Родительское собрание по теме Организация работы летнего оздоровительного лагеря при МБОУ МО г.Нягань «НОШ № 9»

Уважаемые родители (законные представители)! 18.05.2017 г. в 18.00 в актовом зале МБОУ МО «НОШ № 9»состоится родительское собрание по теме «Организация работы летнего оздоровительного лагеря при МБОУ МО г.Нягань «НОШ № 9». Оплата муниципальной услуги пребывания ребёнка в ЛОЛ будет производиться в ОУ с 17.00 до 18.00 в размере 2500 рублей (кроме льготной категории).

29 апр

Первенство школы по сдаче норм комплекса ГТО

В нашей школе прошло первенство по сдаче норм комплекса ГТО.

25 апр

Акция «Чистота – залог здоровья»

В школе прошла акция «Чистота – залог здоровья» приуроченная ко «Дню здоровья» в ХМАО-Югре.

25 апр

«Урок здоровья» приуроченный «Году Здоровья»

25 апреля 2017 года в нашей школе прошел «Урок здоровья» приуроченный «Году Здоровья» в ХМАО-Югре. В ходе урока ученики 1 классов поучаствовали в беседе со школьным фельдшером и задали интересующие их вопросы.

24 апр

1 этап межведомственной комплексной профилактической операции «Дети России 2017»

В рамках 1 этапа межведомственной комплексной профилактической операции «Дети России 2017» и Единого тематического урока, посвященного Дню здоровья, была организована встреча специалиста детской поликлиники г. Нягань С.В.Авдеевой с учениками школы

21 апр