20 апр

Губернаторские состязания среди дошкольных учреждений

В четверг прошли традиционные ежегодные Губернаторские состязания среди дошкольных учреждений. В соревнованиях приняло участие 11 детских садов нашего города.

17 апр

Декада по окружающему миру

​В нашей школе с 17 апреля 28 апреля проходит декада по окружающему миру План мероприятий

15 апр

Фестиваль школьных хоровых коллективов «Дорогами войны»

В субботу ​состоялся III муниципальный конкурс – фестиваль школьных хоровых коллективов «Дорогами войны». Хор «Звонкие голоса» занял III призовое место

14 апр

Школьный этап конкурса исследовательских работ и проектов младших школьников «Я исследователь - 2017»

​Состоялся школьного этапа конкурса исследовательских работ и проектов младших школьников «Я исследователь - 2017»

12 апр

Товарищеская встреча команд

В преддверии этапа Муниципальной Спартакиады среди начальных классов состоялась товарищеская встреча между командами МБОУ НОШ №9 и МБОУ Гимназия, в ходе которой ребята попробовали свои силы в различных эстафетах. Это событие подарило много позитивных эмоций и впечатлений как ученикам, так и руководителям. Спасибо за участие!

10 апр

Информация о организации отдыха детей в Крыму и Болгарии

Информируем Вас о том, что с 9.00 часов 03.04.2017 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям, проживающим в городе Нягани, в организации отдыха детей и их оздоровления. В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.01.2010 № 21-п «О порядке организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, предоставляются детям один раз в календарном году.

03 апр

Весенние каникулы

27 марта – 31 марта 2017 года в школе работал весенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Республика Детства»

03 апр