24 ноя

Акция "Крылья ангела"

​24 ноября 2017 года в единый день проведения ежегодной акции «Крылья Ангела», прошел творческий конкурс среди детей из многодетных семей, приуроченный ко Дню матери.

21 ноя

Финансовая азбука

21.11 сотрудник ПАО «Сбербанк России» Шарыпова В.В. провела познавательную беседу и викторину с учащимися 3-го класса по теме «Финансовая азбука». Она попробовала помочь учащимся изучить правила финансового поведения и больше узнать о том, как зарабатываются, тратятся и сберегаются деньги, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения, как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия.

21 ноя

Мы за здоровый образ жизни!

21 ноября 2017 года прошли занятия с учениками 1 – х классов. Занятия проводила , руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» ТАТЬЯНА БАКЛАНОВА. Ребята с большим интересом посмотрели мультфильмы «Команда Познавалова — Тайна едкого дыма» и «Команда Познавалова — Опасное погружение», а после прошло активное обсуждение.

20 ноя

Беседа с сотрудником МЧС

Встреча с сотрудником МЧС с учащимися школы состоялась 20 ноября. Старший инженер ООСПП Сименов Н.А. провел с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на пикниках, отдыхе в парках, лесах.

18 ноя

Внимание, родители! Как сделать Интернет безопасным для вашего ребенка

​Уважаемые родители, предлагаем вашему вниманию: памятку по установке мобильного приложения «Родительский контроль», практическое пособие для родителей «Как сделать Интернет безопасным для вашего ребенка» с описанием наиболее эффективных способов.

17 ноя

Декада, посвященная литературному чтению

С 7-17 ноября в нашей школе проходила декада посвященная литературному чтению. В течении десяти дней проводились разнообразные мероприятия.

17 ноя

Беседа на тему: «Семья. Семейный ценности»

17 ноября Иерей Чередов Петр Александрович провел беседу с учащимися 4-х классов на тему: «Семья. Семейный ценности». Ребята, запомнили то, что родные люди – опора человека в жизни.

16 ноя

Беседа на тему" Дружба народов".

Международный день толерантности -16 ноября

14 ноя

Арт-шоу «Затея» с в образовательным театрализованном представлении "Властелин кольца"

30 окт