06 фев

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

​В Нягани проходит необычная акция – Международный день дарения книг. Как сообщает администрация города, её цель простая и добрая – подарить ребенку книгу.

06 фев

АДАПТИВНЫЙ СПОРТ В НЯГАНИ

​ОТДЕЛ ПО РАЗВИТИЮ АДАПТИВНОГО СПОРТА ГОРОДА НЯГАНИ ПРИГЛАШАЕТ НА СПОРТИВНУЮ ПОДГОТОВКУ ПО ДИСЦИПЛИНЕ:

04 фев

АКЦИЯ НА ДЕТСКОМ ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ «ОПЯТЬ ДВОЙКА?!»

АКЦИЯ НА ДЕТСКОМ ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ С ЕДИНЫМ ОБЩЕРОССИЙСКИМ НОМЕРОМ 8-800-2000-122 В ФЕВРАЛЕ 2020 ГОДА «ОПЯТЬ ДВОЙКА?!»

03 фев

Онлайн-олимпиада «Я люблю математику»

Приглашаем принять участие в олимпиаде! ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства» и компания ЯНДЕКС (сервис «Яндекс.Учебник») при поддержке Департамента образования и науки города Москвы проводят бесплатную онлайн-олимпиаду «Я люблю математику» для обучающихся 1 - 5 классов (https://education.yandex.ru/olymp/). ​

01 фев

​Календарь памятных дат военной истории России -ФЕВРАЛЬ

​Календарь памятных дат военной истории России на ФЕВРАЛЬ. Без прошлого, не было бы и настоящего, именно поэтому так важно вспоминать и почитать праздничные и памятные даты.​

31 янв

Беседы о правилах пожарной безопасности .

​Для предотвращения несчастных случаев при возникновении бытовых пожаров. ​ инспекторы МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре​и в течение месяца проводят в нашей школе профилактические занятия с детьми по правилам безопасного поведения при пожаре именно в детском возрасте необходимо рассказывать об элементарных правилах безопасности.

28 янв

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ В ПЕРИОД ЛЫЖНОЙ ПОДГОТОВКИ

Уважаемые родители, занятия по лыжной подготовке проводятся при температуре воздуха:

27 янв

День снятия блокады города Ленинграда

​27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда

17 янв

Внимание! Конкурсы!!!

Приглашаем принять участие в целой череде конкурсов. У ребят есть возможность проявить таланты, поделиться творчество и заявить о себе!

17 янв

Профилактическая акция «Взрослым на заметку – пристегнуть ребенка крепко!»

В период с 20 по 24 января 2020 года на территории округа и города Нягани проводится профилактическая акция «Взрослым на заметку – пристегнуть ребенка крепко!» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в соответствии с предложениями ОГИБДД..