09 дек

Региональное Общественное Движение помощи бездомным животным «Дай лапу»

​Региональное Общественное Движение помощи бездомным животным «Дай лапу!» - это объединение людей, неравнодушных к судьбе бездомных животных нашего города, которые решили объединить свои усилия и действовать вместе!

20 ноя

ПРОЕКТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА ПЕДАГОГА-НАСТАВНИКА

В соответствии с перечнем поручения Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа - Югры по итогам встречи с жителями города Сургута от 05.10.2019 на общественное обсуждение направлен проект регионального стандарта деятельности педагога-наставника .

20 ноя

ВНИМАНИЕ, ГРИПП!

Грипп — острое вирусное инфекционное заболевание, которое поражает слизистую оболочку дыхательных путей и вызывает общую интоксикацию организма.

11 ноя

​«Молодой изобретатель Югры»

​«Молодой изобретатель Югры». Под таким названием на прошлой неделе, на базе МАОУ "Гимназия»

30 окт

ВПК Афганец "Территория десанта"

30 октября 2019 г. первоклассники школы № 9 посетили Клуб «Афганец» в ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в МАУ МО г. Нягань «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе»

План мероприятий Детской школы искусств

ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ «БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ» ПРОЙДЕТ 1 НОЯБРЯ 2019 ГОДА В 11:00 ЧАСОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ ВО ВСЕХ СУБЪЕКТАХ РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ. ПРОВЕДЕНИЕ АКЦИИ ПРИУРОЧЕНО КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. В РОССИИ МАСШТАБНАЯ АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД.

Этноград- 2019

​Фестиваль национальных культур, спорта и ремёсел «Этноград» пройдет в Нягани 4 ноября в 13.00 в Культурно-выставочном центре Нягань - Экспо. Представители десяти национальностей встретятся на этом празднике, чтобы рассказать о традициях и обычаях своих народов.

21 окт

общегородское родительское собрание с участием субъектов системы профилактики.

​25 октября 2019 года в 17 часов в МАОУ ОСШ №3 состоится общегородское родительское собрание с участием субъектов системы профилактики.

14 окт

Горячая линия по вопросам подвоза детей с особенностями развития в образовательные организации

«Горячая линия» по вопросам подвоза детей с особенностями развития в образовательные организации на территории города Нягани с 27 сентября по 30 октября 2019 года