13 окт

Географический диктант – 2019

27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз пройдёт Географический диктант РГО.

01 окт

Опрос родителей о дополнительном образовании детей

В целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с разными образовательными потребностями и возможностями Министерством просвещения Российской Федерации проводится социологическое исследование, посвященное изучению вопросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

23 сен

«SOTKA: 100-дневный воркаут»

23 сентября 2019 года начнётся очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут» (Осень 2019). За последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше 250 000 человек из 1274 городов в 61 стране мира. Записаться на участие в программе можно с 16 сентября на официальном сайте программы http://100.workout.su.

20 сен

День Мира

Празднование Дня Мира в школе стало доброй традицией и проводится ежегодно с целью привлечения детского внимания к деятельности ООН по поддержанию мира и спокойствия

16 сен

Всероссийский день бега «Кросс нации 2019"

​Уважаемые, родители и учащиеся с 1-4 классы. 21 сентября (суббота 2019 года в нашем городе будет проходить Всероссийский день бега «Кросс нации 2019»

10 сен

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ МИНОБОРОНЫ «ДОРОГА ПАМЯТИ»

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском проекте «Дорога памяти" по сбору информации об участниках Великой Отечественной войны (сканированные варианты фотографий, солдатских книжек, писем с фронта, похоронок и др. документов, а также фото наград)

10 сен

Семинар-практикум «Особенности взаимодействия семьи и школы в воспитании и обучении детей с ОВЗ, детей-инвалидов»

Уважаемые родители (законные представители), приглашаем Вас принять участие в семинаре-практикуме «Особенности взаимодействия семьи и школы в воспитании и обучении детей с ОВЗ, детей-инвалидов».

09 сен

ПРОГРАММА МОБИЛЬНОСТИ ВОЛОНТЕРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В рамках федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование» реализуется программа мобильности волонтеров Российской Федерации

05 сен

Встреча с спасателями МЧС

В нашей школе прошли показательные выступления сотрудников МЧС по спасению условно пострадавших из «горящего» здания.

03 сен

Акция "Юный пассажир"

​Сегодня сотрудники ГБДД совместно с педагогами, детьми и родителями начальной школы 9 города Нягани провели рейдовое мероприятие "Юный пассажир"