03 сен

Акция "Юный пассажир"

​Сегодня сотрудники ГБДД совместно с педагогами, детьми и родителями начальной школы 9 города Нягани провели рейдовое мероприятие "Юный пассажир"

МИТИНГ МОЛЧАНИЯ "БЕЗ СЛОВ" В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В ГОРОДЕ БЕСЛАН

3 СЕНТЯБРЯ В 12:00 СОСТОИТСЯ МИТИНГ МОЛЧАНИЯ "БЕЗ СЛОВ" В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В ГОРОДЕ БЕСЛАН Приглашаем жителей и гостей города принять участие в митинге и почтить память погибших в Беслане, в День солидарности в борьбе с терроризмом. Ежегодно, начиная с 2005 года, во время митинга зажигаются свечи и звучат удары колокола, по числу жертв теракта.

Тротуар мечты

В этом году подарком от администрации нашего города к Дню Знаний стал новый благоустроенный тротуар. Создание тротуара на этом участке очень актуально и необходимо. Комфортная зона передвижения обеспечит безопасность большого количества людей и прежде всего детей

День знаний

Ежегодно в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов. В нашей школе праздник всегда проходит необычно.

02 сен

Единые классные часы "Родной язык и фольклор коренных малочисленных народов Югры"

​2 сентября 2019 года, по поручению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, во всех общеобразовательных учреждениях прошли единые классные часы "Родной язык и фольклор коренных малочисленных народов Югры

22 авг

​«Детская школа искусств» объявляет набор

​«Детская школа искусств» объявляет дополнительный набор детей на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств на 2019-2020 учебный год по следующим направлениям и срокам обучения:

Приглашаем на торжественную линейку

​Дорогие ребята! Уважаемые родители! Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний. Линейка состоится 2 сентября 2019 года

Акция «Родительская приемка»

Участники акции «Родительская приемка» школы №9 в составе 5 человек и администрации школы провели не просто мониторинг готовности школы к новому учебному году, но и прошли по школьным кабинетам, которые существенно изменились к началу нового учебного года

21 авг

Акции российских школ «Дети вместо цветов 2019»

​1 сентября уже в 6 раз пройдет благотворительная акция «Дети вместо цветов». Мы расскажем, что нужно сделать, если вы хотите принять участие. Кому пришла идея дарить учителям меньше цветов, а сэкономленные деньги жертвовать на благотворительность. И почему это важно не только для подопечных фондов, но и для жертвователей.

15 авг

Программа праздника "День города"

Программа праздника