30 окт

Спортивный праздник «Я выбираю здоровье»

​30 октября 2018г. в детском садике «Теремок» состоялся спортивный праздник «Я выбираю здоровье», в котором принимали участие воспитанники групп дошкольного образования МАОУ «НОШ№9»

26 окт

Всероссийский конкурс «АТМОСФЕРА»

Стартовал Всероссийский конкурс «АТМОСФЕРА»

23 окт

профилактическая акция «Детям, безопасные дороги!»

С 22 по 27 октября 2018 года на территории города Нягани проводится профилактическая акция «Детям, безопасные дороги!».

15 окт

V Единый урок безопасности в сети Интернет

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации осенью 2018 года проводит юбилейный пятый Единый урок по безопасности в сети Интернет, инициатором которого выступила спикер Совета Федерации ФС РФ В. И. Матвиенко.

10 окт

Встреча с старшим инспектором ОДН ОУУПиПДН ОМВД России по г. Нягани майором полиции Татьяной Сергеевной Барнашёвой

10 октября старший инспектор ОДН ОУУПиПДН ОМВД России по г. Нягани майор полиции Татьяна Сергеевна Барнашёва провела беседы с учащимися 2-х классов по темам: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Профилактика краж велосипедов, санок, снегокатов и сотовых телефонов. Ответственность за нанесение телесных повреждений, оскорблений. Совершения самовольных уходов из семьи».

10 окт

Уроки мужества для 3-х классов «Спасатель – профессия героическая»

​10 октября прошли уроки мужества для 3-х классов «Спасатель – профессия героическая»,

10 окт

Беседы о правилах поведения на дороге

​10 октября госинспектор по БДД ГИБДД ОМВД России по г. Нягани, майор полиции И.С. Зуев провёл беседы с учащимися 3-х классов

08 окт

вебинар для родителей детей от 5 до 10 лет «Шахматы – детям: как за 4 месяца раскрыть внутренний потенциал ребёнка"

12 октября 2018 года в 20.00 часов будет проводиться открытый вебинар для родителей детей от 5 до 10 лет «Шахматы – детям: как за 4 месяца раскрыть внутренний потенциал ребёнка».

04 окт

Акция «Рука в руке или как воспитать счастливого ребенка»

Уважаемые родители (законные представители)​! С 8 по 14 октября 2018 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке или как воспитать счастливого ребенка». Цель акции – оказание психологической помощи родителям по вопросам детско-родительских отношений и проблемам воспитания и развития ребенка.

17 сен

Оплата услуг «ЛАДОШКИ»

​В нашей школе вводится система оплаты питания "Ладошки".​Эта система оплаты - новинка для рынка финансовых услуг, поэтому ниже приводится подборка материалов, освещающая некоторые вопросы работы предлагаемой системы.​