10 окт

Уроки мужества для 3-х классов «Спасатель – профессия героическая»

​10 октября прошли уроки мужества для 3-х классов «Спасатель – профессия героическая»,

08 окт

вебинар для родителей детей от 5 до 10 лет «Шахматы – детям: как за 4 месяца раскрыть внутренний потенциал ребёнка"

12 октября 2018 года в 20.00 часов будет проводиться открытый вебинар для родителей детей от 5 до 10 лет «Шахматы – детям: как за 4 месяца раскрыть внутренний потенциал ребёнка».

04 окт

Акция «Рука в руке или как воспитать счастливого ребенка»

Уважаемые родители (законные представители)​! С 8 по 14 октября 2018 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке или как воспитать счастливого ребенка». Цель акции – оказание психологической помощи родителям по вопросам детско-родительских отношений и проблемам воспитания и развития ребенка.

17 сен

Оплата услуг «ЛАДОШКИ»

​В нашей школе вводится система оплаты питания "Ладошки".​Эта система оплаты - новинка для рынка финансовых услуг, поэтому ниже приводится подборка материалов, освещающая некоторые вопросы работы предлагаемой системы.​

06 сен

Неделя исторических знаний, приуроченная к 900-летию Югры

С 3 по 8 сентября в школе проходит неделя исторических знаний, приуроченная к 900-летию Югры.

05 сен

«Посвящение в подготовишки»

​5 сентября 2018г.прошел большой праздник для самых маленьких в школе №9-«Посвящение в подготовишки».

03 сен

3 сентября - день памяти жертв Беслана

​3 сентября 2018 года в нашей школе прошли общешкольные линейки, посвященные памяти погибших во время трагических событий в Беслане с минутой молчания.

01 сен

1 сентября - День знаний!

1 сентября — это особенный день для нас всех, потому что все мы были детьми, школьниками.Школьная пора наполнена яркими событиями, достижениями и радостями.

15 авг

Программа празднования Дня города

​Программа праздничных мероприятий, посвященных дню города

09 авг

Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой ​

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.