21 фев

Спортивный праздник «Папа и я – лучшие друзья!»

​21 февраля в рамках праздника «День защитника Отечества» прошел спортивный праздник «Папа и я – лучшие друзья!». Эстафеты проходили в фойе школы с поздравительно-праздничной программой. Участниками соревнований являлись не только папы, но и даже дедушки. Мероприятия проходило под лозунгом «Здоровый я – здоровая семья!» Все участники соревнований с успехом проходили, как и легкие, так и самые сложные эстафеты, зарядились энергией и силой духа! Всего приняла участие 16 человек. ​

20 фев

Информация о родительском патруле в рамках профилактической акции «Пристегнись и пристегни ребенка»

20 фев

Соревнования среди 2-х классов «Спорт, и мы всегда дружны»

20 февраля в спортивном зале МБОУ МО г.Нягань «НОШ №9» пришли соревнования среди 2-х классов «Спорт, и мы всегда дружны». Ученики начальных классов, участвуя в эстафетах побывали в роли парашютистов, минёров, пограничников, переползали поле и передвигались по окопам. Ребята убедились, что у солдата должны быть такие качества, как упорство, сила, меткость. Общее количество учащихся 248 человек.

Смотр строя и песни среди учащихся 4х классов

​В целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма в нашей школе прошел смотр строя и песни среди учащихся 4х классов, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. В течение нескольких недель классы готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

15 фев

15 февраля день памяти россиян выполнявших долг за пределами отечества

​15 февраля в России официально отмечается памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

14 фев

Акция «Пристегнись и пристегни ребенка»

В целях предупреждения смертности и травмирования в результате ДТП, повышения культуры поведения на дорогах, в период с 19 по 22 февраля 2018 года на территории МО г. Нягань проводится профилактическая акция «Пристегнись и пристегни ребенка».​

09 фев

Конкурс рисунков " Я и безопасность"

Приглашаем принять участие в ​конкурсе детского творчества «Я и безопасность», среди учеников начальных классов общеобразовательных учреждений города Нягань, приуроченному к профессиональному празднику Дня пожарной охраны

07 фев

Беседа о правилах личной гигиены

​Сегодня состоялась встреча с заведующим кабинета медицинской профилактики БУ «Няганская городская детская поликлиника» Авдеевой Светланой Васильевной и с учащимися школы №6. Беседа была посвящена правилом личной гигиены. Знание правил личной гигиены необходимо каждому человеку, так как строгое их соблюдение способствует укреплению здоровья, повышению умственной и физической работоспособности и служит залогом высоких достижений в любом виде деятельности​.

07 фев

Карантин

О приостановлении учебного процесса и отмене массовых мероприятий в связи с введением карантинных мероприятий.

06 фев

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2018»

10 февраля 2018 года состоится XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2018» Место проведения: Биатлонный центр, начало регистрации участников – 09.00 ч. в спортивном зале МБОУ МО г. Нягань СОШ №14 Для организации команды школы, просьба подходить к учителям физкультуры Приглашаем всех желающих!