21 ноя

Финансовая азбука

21.11 сотрудник ПАО «Сбербанк России» Шарыпова В.В. провела познавательную беседу и викторину с учащимися 3-го класса по теме «Финансовая азбука». Она попробовала помочь учащимся изучить правила финансового поведения и больше узнать о том, как зарабатываются, тратятся и сберегаются деньги, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения, как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия.

21 ноя

Мы за здоровый образ жизни!

21 ноября 2017 года прошли занятия с учениками 1 – х классов. Занятия проводила , руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» ТАТЬЯНА БАКЛАНОВА. Ребята с большим интересом посмотрели мультфильмы «Команда Познавалова — Тайна едкого дыма» и «Команда Познавалова — Опасное погружение», а после прошло активное обсуждение.

20 ноя

Беседа с сотрудником МЧС

Встреча с сотрудником МЧС с учащимися школы состоялась 20 ноября. Старший инженер ООСПП Сименов Н.А. провел с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на пикниках, отдыхе в парках, лесах.

18 ноя

Внимание, родители! Как сделать Интернет безопасным для вашего ребенка

​Уважаемые родители, предлагаем вашему вниманию: памятку по установке мобильного приложения «Родительский контроль», практическое пособие для родителей «Как сделать Интернет безопасным для вашего ребенка» с описанием наиболее эффективных способов.

17 ноя

Беседа на тему: «Семья. Семейный ценности»

17 ноября Иерей Чередов Петр Александрович провел беседу с учащимися 4-х классов на тему: «Семья. Семейный ценности». Ребята, запомнили то, что родные люди – опора человека в жизни.

17 ноя

Декада, посвященная литературному чтению

С 7-17 ноября в нашей школе проходила декада посвященная литературному чтению. В течении десяти дней проводились разнообразные мероприятия.

16 ноя

Беседа на тему" Дружба народов".

Международный день толерантности -16 ноября

14 ноя

Арт-шоу «Затея» с в образовательным театрализованном представлении "Властелин кольца"

30 окт