29 апр

Первенство школы по сдаче норм комплекса ГТО

В нашей школе прошло первенство по сдаче норм комплекса ГТО.

25 апр

Акция «Чистота – залог здоровья»

В школе прошла акция «Чистота – залог здоровья» приуроченная ко «Дню здоровья» в ХМАО-Югре.

25 апр

«Урок здоровья» приуроченный «Году Здоровья»

25 апреля 2017 года в нашей школе прошел «Урок здоровья» приуроченный «Году Здоровья» в ХМАО-Югре. В ходе урока ученики 1 классов поучаствовали в беседе со школьным фельдшером и задали интересующие их вопросы.

24 апр

1 этап межведомственной комплексной профилактической операции «Дети России 2017»

В рамках 1 этапа межведомственной комплексной профилактической операции «Дети России 2017» и Единого тематического урока, посвященного Дню здоровья, была организована встреча специалиста детской поликлиники г. Нягань С.В.Авдеевой с учениками школы

21 апр

Сибирское Рериховское общество о космосе

Впервые в нашей школе побывал Няганьский филиал Сибирского Рериховского общества, они представили прекрасную выставку картин по теме «Космос» и показали фильм «Первый» о космонавте Ю.А.Гагарине,

20 апр

Губернаторские состязания среди дошкольных учреждений

В четверг прошли традиционные ежегодные Губернаторские состязания среди дошкольных учреждений. В соревнованиях приняло участие 11 детских садов нашего города.

17 апр

Декада по окружающему миру

​В нашей школе с 17 апреля 28 апреля проходит декада по окружающему миру План мероприятий

15 апр

Фестиваль школьных хоровых коллективов «Дорогами войны»

В субботу ​состоялся III муниципальный конкурс – фестиваль школьных хоровых коллективов «Дорогами войны». Хор «Звонкие голоса» занял III призовое место

14 апр

Школьный этап конкурса исследовательских работ и проектов младших школьников «Я исследователь - 2017»

​Состоялся школьного этапа конкурса исследовательских работ и проектов младших школьников «Я исследователь - 2017»

12 апр

Товарищеская встреча команд

В преддверии этапа Муниципальной Спартакиады среди начальных классов состоялась товарищеская встреча между командами МБОУ НОШ №9 и МБОУ Гимназия, в ходе которой ребята попробовали свои силы в различных эстафетах. Это событие подарило много позитивных эмоций и впечатлений как ученикам, так и руководителям. Спасибо за участие!