Организация питания в ГДО

​Образовательное учреждение обеспечивает рациональное и сбалансированное питание детей по установленным нормам в соответствии с их возрастом, временем пребывания. Основными задачами организации питания детей являются: создание условий, направленных на обеспечение воспитанников рациональным и сбалансированным питанием, гарантирование качества и безопасности питания, пищевых продуктов, используемых в приготовлении блюд, формирование навыков пищевого поведения.

Нормативные документы

• ПРИМЕРНОЕ ЦИКЛИЧНОЕ МЕНЮ   на осенний сезон для  ДОУ  (с 3-7 лет) -​ СКАЧАТЬ