Особенности организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году

​Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МАОУ МО г.Нягань «НОШ №9» доводит до Вашего сведения, что 1 сентября 2020 года образовательное учреждение готово обеспечить реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Школа готова начать работу в очном формате в 1 смену по особому режиму.

Время проведения уроков и перемен продумано с учетом эпидситуации и обеспечивает разведение потоков школьников.

За каждым классом закреплен отдельный кабинет, за исключением предметов, требующих разделения на группы или специального оборудования.

График питания обучающихся сформирован с учетом наполняемости классов и их безопасной рассадки в столовой.

Предусмотрено проведение термометрии и «утренних фильтров» в начале учебного дня.

В учреждении будет усилен дезинфекционный режим, режим проветривания, созданы условия для соблюдений правил личной гигиены с соблюдение санитарных требований.

В учреждении не планируются массовые мероприятия между различными классами (школами) до особого распоряжения.

Внеурочная деятельность (кружки и секции) планируется с разведением потоков детей по классам, а также в дистанционной форме.

Обучающимся не нужно предоставлять медицинское заключение о состоянии здоровья, за исключением случаев нахождения обучающегося в списке контактных и/или с признаками ОРВИ.

Дистанционное обучение рассматривается как вариант на случай актированных дней или неблагоприятной эпидситуации.

​Приказ №189 от 20 .08.2020 года  "О закреплении кабинетов"​Файл​
​​План профилактических мероприятий в условиях сохранения риска коронавирусной инфекции (COVID-19) в МАОУ МО г. Нягань «НОШ № 9» ​​Файл
​Протокол Управляющего Совета №5 от 23.07.2020 года​​Файл
​Совещание при директоре. Протокол №14 от 20.08.2020 года​Файл