Уважаемые родители!

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ (ред. от 25.07.2011г.) «О персональных данных», в целях защиты персональных данных, обрабатываемых в МБОУ МО г.Нягань «НОШ №9», школа должна получить от родителей (законных представителей) каждого ученика согласие на обработку персональных данных. Школа обрабатывает и защищает сведения о детях и их родителях (законных представителя) на правовом основании.

Мы должны обрабатывать ваши данные, но мы не можем это делать без вашего согласия!

Ваше согласие будет храниться в школе, его содержание недоступно другим, поэтому распространяться оно будет только на школу. Любой другой оператор ПДн должен будет получать от вас разрешение на обработку ваших персональных данных.

В любой момент на основании Закона РФ «О персональных данных» Вы можете изменить свое решение об общедоступности данных.

Данное согласие защищает ваши данные, которые вы уже предоставили нам при поступлении ребенка в школу!

​ВИДЕО-МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ УРОКОВ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ​​

ПРАВОВОЕ ОСНОВАНИЕ ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ