​ Участники акции «Родительская приемка» школы №9 в составе 5 человек и администрации школы провели не просто мониторинг готовности школы к новому учебному году, но и прошли по школьным кабинетам, которые существенно изменились к началу нового учебного года. Членами комиссии проверялся буквально каждый сантиметр внутренних помещений и прилегающих школьных территорий. Здесь нет мелочей, так как от качества приёмки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас — жизнь и безопасность детей. На территории школы ведутся работы по устройству тротуара. Ремонтируется входная группа школы, которая приобретет новый современный вид и безопасный подход.

Одним из важнейших требований является противопожарная и антитеррористическая безопасность образовательных организаций. Было отмечено членами комиссии, что пожарно-эвакуационные выходы соответствуют нормам и требованиям Роспотребнадзораи Пожнадзора. А учебные помещения и кабинеты оборудованы в соответствии с требованиями ФГОС.

Общее впечатление: сделано очень много! Предстоит завершение работ по благоустройству до 20 августа 2019 г.

«Школа преображается с каждым годом и происходит это только при условии совместных усилий педагогов, родителей и детей.

Хочется, чтобы достигнутые результаты сохранились на длительное время, а для этого необходимо бережно относиться к своему учебному месту и всей школе в целом.

Очень понравились кабинеты второго этажа, блока А- все они имеют стилевое решение, аккуратные и уютные Всем Вам огромное спасибо!

И давайте сохранять чистоту!»

Представители родительского комитета школы.