​В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних окружная Госавтоинспекция в период с 19 по 23 октября 2020 года проводит профилактическую акцию «Дети Югры с рождения – за безопасность дорожного движения».

В нашей школе в рамках акции проведены беседы сотрудниками Госавтоинспекции о необходимости соблюдения мер безопасности при переходе проезжей части, занятия, викторины по правилам дорожного движения, работал дорожный патруль ЮИД.

Проведена профилактическая работа ( раздача памяток) с родителями о необходимости соблюдения детьми  правил безопасного поведения на дорогах необходимости контроля за играми несовершеннолетних во время прогулок на улице, в том числе в период осенних школьных каникул.