​В преддверии празднования 155 - летия образования института судебных приставов России, а также с целью создания положительного образа сотрудника органов принудительного исполнения, в Управлении ФССП по ХМАО - Югре стартует творческий конкурс детской поделки. Принять участие в нем могут дети в возрасте от 5 до 15 лет. Конкурсанту нужно изготовить тематическую поделку, посвященную Службе судебных приставов. Конкурсная работа должна передавать образ сотрудника органов принудительного исполнения и Службы в целом. Поделки могут быть выполнены в различных техниках, из бумаги, дерева, пластмассы, глины, ткани и пряжи.

Каждая работа должна сопровождаться информацией об участнике.

Поступившие работы будут оцениваться по нескольким критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. Победителя конкурса определят в трех возрастных категориях путем он-лайн голосования на официальном сайте УФССП России по ХМАО — Югре и аккаунтах ведомства в социальных сетях. Авторы лучших работ будут поощрены.

Работы принимаются до 1 ноября 2020 года (включительно) по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 8, каб. 212.

Итоги конкурса будут подведены 30 ноября 2020 года.

Информация по телефону: (3467) 35-20-12.