День Победы 9 Мая – памятная дата, когда мы почитаем ветеранов, подаривших нам мирное небо над головой. В этот праздник по всей стране устраиваются торжественные парады. В последнее время одним из обязательных атрибутов данного празднования стала георгиевская лента. Подобная символика появилась еще во времена Екатерины Второй, в виде награды Георгия Победоносца. Ее вручали военным, проявивших героизм в борьбе за Отечество.

​В  нашей школе  решили тоже поддержать эту традицию интересным мастер- классом по  созданию  праздничной броши из георгиевских лент  к 9 Мая. Грэй Алина Руслановна, педагог - организатор поделилась своим мастерством  с педагогами и воспитателями нашей школы. Результатом  совместной работы  стали  подарочный броши  для ветеранов ВОВ нашего города