​«Молодой изобретатель Югры». Под таким названием на прошлой неделе, на базе МАОУ "Гимназия», был проведен муниципальный этап конкурса, направленный на выявление и поддержку талантливой молодежи Югры, её вовлечение в научно-техническую деятельность, повышение инновационной активности школьников, а также популяризацию инновационной изобретательской деятельности среди населения Югры. Нашу школу представляли обучающиеся 2 и 4 классов. В секции «Инновационный продукт»   ребята  представили свои работы и заняли 2 места в своих возрастных группах:

проект «Изготовление цветной бумаги в домашних условиях» - Костышкова Евгения - 4 д класс (руководитель проекта: Михайлина Е.И.)

и  проект «Теллурий» - Настин Сергей -  2 г класс (кл. руководитель Орлова М.В. и руководитель проекта: Иващенко Е.Е.)