В целях привлечения широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования в результате ДТП, повышения культуры поведения на дорогах  в период с 23 по 28 апреля 2018 года на территории МО г. Нягань запланированы к проведению мероприятия в рамках профилактической акции «Любишь, защити!».

По сведениям Госавтоинспекции за первый квартал 2018 года на территории Ханты-Мансийского автономного  округа - Югры с участием детей и подростков до 16 лет зарегистрировано 52  ДТП, в которых 5  детей погибло и 55 получили ранения.

29 ДТП произошло с несовершеннолетними, которые находились в момент ДТП в качестве пассажиров.   Будьте внимательны  на дорогах!