​Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

• ИНФОРМАЦИИ О НАЛИЧИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ИНВАЛИДОВ. -​Файл
я

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

3 кабинетов дошкольного образования  **

1 спортивная площадка**

1 баскетбольная площадка**

-Всего*

-В том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ**

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Численность обучающихся, пользующихся горячим питанием - 684 человек.
Численность обучающихся, имеющих льготное обеспечение горячим питанием - 208 человек.
С более подробной информацией о условиях питания учащихся МАОУ "НОШ№9" можно познакомиться на сайте в разделе ​Родителям - ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ.
Информация об обслуживающей организации: МУП  МО г.Нягань "КП" - Муниципальное унитарное учреждение муниципального автономного образования г. Нягань
 "Комбинат  питания".
Адрес: ул.Сергинская д.12, г.Нягань, Тюменская область, ХМАО-Югра, 628183. Руководитель: Серова Алла Анатольевна
Телефон: приемная 8 (34672) 5-45-25. E-mail: ksp-nyagan@mail.ru Представитель МАУ МО г.Нягань "КСП" в ОО:
Заведующая производством столовой №9 Новрузова Гузяль Миннахметовна
Телефон: 8 (34672)5-52- 80
Медицинский кабинет.
Информация об обслуживающей организации: Название организации: БУ "Няганская городская детская поликлиника"
 Адрес: ХМАО-Югра, г.Нягань, ул. Загородных 2.
 Руководитель:  Ирина Эдуардовна Лазарива
 Телефон: 8(43672) 5-64-01.
Многоканальный телефон регистратуры:
8 (34672) 2-60-03
Неотложная помощь на дому:
8 (34672) 5-70-03

Фельдшер школы: Казанцева Наталья Витальевна

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

В школе созданы безопасные условия пребывания обучающихся, сформирована материально-техническая база, позволяющая выполнять образовательные программы по всем предметам учебного плана в полном объёме. Все кабинеты оснащены мультимедийным оборудованием и множительной техникой. В каждом созданы автоматизированные рабочие места учителей, обеспечен выход в интернет со скоростью 4 мегабита в секунду. В ОУ функционирует электронный журнал "Аверс", использование которого расширило информационное пространство школы и позволяет родителям учащихся в режиме онлайн отслеживать динамику успеваемости своих детей. В актированные дни обучающиеся имеют возможность получать задания для самостоятельного освоения тем по предметам учебного плана -  информация размещена на сайте  в разделе ​Ученикам - Домашнее задание. Провайдер: ОАО «Ростелеком» Скорость доступа: 8 Мбит.

Наличие спец. тех. средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ

Обеспечение доступа в здания ОО инвалидов и лиц с с ОВЗ

имеется доступ.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ