COVID-19 Коронавирус - Информация для граждан

23 мар

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕЛЕФОНАХ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ МАОУ МО г.Нягань «НОШ №9» для родителей и законных представителей

23 мар

Рекомендации по организации учебного процесса в домашних условиях

23 мар

Алгоритм работы обучающихся на образовательных платформах в период осуществления дистанционного обучения

19 мар

Осторожно, сниффинг!

Министерство образования и науки РФ информирует о распространении среди несовершеннолетних особого вида девиантного поведения, получившего в средствах массовой информации название «сниффинг» (форма токсикомании).

18 мар

Школы Нягани переходят на дистанционное обучение

С 19.03.2020 ПО 12.04.2020 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО В ШКОЛЕ ОРГАНИЗОВАНА ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ!

11 мар

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

16 марта 2020 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Продлится акция до 27 марта 2020 года.

02 мар

Внимание, конкурсы! Март

​Конкурсы в марте

26 фев

Акция «Здороваемся на родном языке»

В МАОУ НОШ №9 прошла акция «Здороваемся на родном языке». Обучающиеся при встрече приветствовали друг друга на своём родном языке.

20 фев

Всероссийская акция «Родные языки России»

Министерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийскую акцию «Родные языки России»