15 сен

Беседа " Урок дружбы и мира"

В нашей школе состоялась встреча с интересным человеком и общественным деятелем, председателем ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТАТАР "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ВАТАН" Исхаковой Риной Ахметовной​ ​.

14 сен

Научное шоу «Чудеса науки»

В школе прошло научное шоу «Чудеса науки». Удивительный сухой лёд, смерч в бутылке, джин науки, создание веселой газировки, полимерные червяки, и многие другие опыты не оставили равнодушными не только детей, но даже взрослых! Это новое явление и занимательное занятие превращается в захватывающие шоу, где все вокруг пузырится, дымит, шипит и пенится! Дети смогли поучаствовать в каждом научном эксперименте, чувствуя себя настоящими учеными!!!

08 сен

Памятная дата истории России. Бородинское сражение

В актовом зале школы прошла демонстрация видеоматериалов «Памятная дата истории России. Бородинское сражение» 8 сентября - День воинской славы России. В 1812 году русская армия под командованием Михаила Илларионовича Кутузова выстояла в генеральном сражении с французской армией при селе Бородино.

05 сен

АКЦИИ «ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!»

Наша школа принимает участие в профилактической акции «Внимание, дети!» в период с 28 августа по 8 сентября 2017 года.Цели акции: - обеспечение безопасности на дорогах; - пропаганда соблюдения Правил дорожного движения

04 сен

День солидарности в борьбе с терроризмом

​4 сентября в МБОУ МО НОШ №9 прошел День солидарности в борьбе с терроризмом. В школе были организованы беседы и классные часы. Учащиеся вспоминали трагедию в г. Беслане, когда террористы захватили школу № 1 и удерживали заложников. В честь жертв, погибших от рук террористов была объявлена общешкольная минута молчания.​

02 сен

Классные часы на тему :«Памятные даты истории России»

В школе прошли классные часы на тему: «Памятные даты истории России» 2 сентября - памятная дата России. В этот день в 1945 году окончилась Вторая мировая война.

01 сен

День знаний!

​День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

28 авг

Всероссийский открытый урок по профориентации

22 авг

График проведения торжественных линеек, посвященных Дню знаний

18 авг

Перекличка будущих первоклассников

Уважаемые родители! В субботу, 19 августа 2017 года в 10.00 часов состоится перекличка будущих первоклассников.