22 янв

Актированный день

​ При объявлении актированного дня материалы уроков, домашние задания для учеников школы размещаются на сайте образовательной организации в разделе​ "Домашнее задание​"​"

20 янв

За здоровый образ жизни!

19 января 2018 года прошло занятия с учениками 2-х классов. Занятия проводила Татьяна Бакланова, руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело»

21 дек

План мероприятий в дни зимних каникул

20 дек

Беседа о безопасности

​20 декабря 2017 г. в 1 а класс пришёл гость - папа Егора Ковалева, Ковалев Павел Викторович. Но не просто так, а поговорить с детьми о безопасности. Ведь Павел Викторович - капитан внутренней службы, дознаватель ОД ОНДиПР (по г. Нягани и Октябрьскому району) работает в МЧС России! Он рассказал о том, как вести себя на водоёмах в зимний период. В преддверии Нового года рассказал о безопасном поведении в ледовом городке, о запрете использования пиротехнических средств, как вести себя в быту, чтобы не случилось беды.

20 дек

Неделя английского языка

​С 12 по 19 декабря прошла неделя английского языка. Ребята 2-4 классов написали олимпиады, которые выявили лучших знатоков английского языка

17 дек

Городской конкурс "Фестиваль сказок"

​С неделей английского языка в нашей школе совпал городской конкурс «Фестиваль сказок на иностранном языке». Группа ребят из 3а класса достойно представила нашу школу со сказкой «Репка» (The Turnip) и заняла призовое 3 место. ​

16 дек

«Весёлые старты на Приз Деда Мороза»

В нашей школе в декабре стали традиционными соревнования среди 1 классов «Весёлые старты на Приз Деда Мороза».

16 дек

Городской конкурс "Безопасное колесо"

​Команда учащихся школы выступила на городском конкурсе "Безопасное колесо"​и заняла II место в номинации ​ "Знатоки дорожного движения"

12 дек

Городской конкурс экологического плаката "Сбережём Югру вместе!"

​В музее прошёл Городской конкурс экологического плаката "Сбережём Югру вместе!"

09 дек

​Конкурс «Хочу делать добро»

​Конкурс «Хочу делать добро»: успей подать заявку!