23 мар

Школьный этап конкурса «Знайка»

​В группах дошкольного образования прошел школьный этап конкурса «Знайка» по 4-м направлениям. Приняли участие воспитанники из всех групп. Поздравляем всех победителей, занявших I-III места

21 мар

Конкурс рисунка «Охрана труда глазами детей»

19 мар

Школьная конференция «Я-исследователь» среди дошкольников

​ Среди дошкольников 12 марта 2018г. прошла школьная конференция «Я-исследователь», на которую были представлены 9 работ из 5 групп дошкольного образования.

16 мар

Сезон Тотального диктанта – 2018 открыт!

Друзья! Сезон Тотального диктанта – 2018 открыт! В этом году он состоится 14 апреля в 13.00 (местного времени)! Ждем всех желающих проверить свои знания по русскому языку

15 мар

Итоги олимпиады для младших школьников «Юниор» 2017-2018 учебного года

Подведены итоги олимпиады для младших школьников «Юниор» 2017-2018 учебного года. В числе победителей обучающиеся нашей школы:

14 мар

Акция "Подай лапу помощи"

Благотворительная акция по сбору корма для бездомных животных "ПОДАЙ ЛАПУ ПОМОЩИ"! в рамках Календаря детских добрых дел пройдёт в нашем городе с 19 марта по 31 марта Акция направлена на сбор корма для бездомных животных В нашей школе пункт сбора корма будет организован в кабинете организаторов Приглашаем всех неравнодушных принять участие!

11 мар

Акция "Не дай себя в обиду!"

Акция на Детском телефоне доверия "Не дай себя в обиду!"​ ​плакат

06 мар

Беседа «Вредным привычкам – НЕТ!»

6 марта в актовом зале МБОУ МО г. Нягань «НОШ №9» состоялась встреча с заведующим кабинета медицинской профилактики БУ «Няганская городская детская поликлиника» Авдеевой Светланой Васильевной. Беседа была посвящена вредным и полезном привычкам.

27 фев

Региональная акция «Говори на родном языке»

В 2018 году в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдет уже ставшая традиционной региональная акция «Говори на родном языке» (далее – Акция). Акция стартует 21 февраля 2018 года в Международный день родного языка и завершится 9 августа 2018 года в Международный день коренных народов мира.

27 фев

Весенний лагерь

​С 1 марта по 24 марта начинается приём заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путёвок в весенний лагерь . Лагерь будет работать с 26 марта по 30 марта. Набор 50 человек, 2 отряда. Из них 15 льготных мест. Стоимость путёвки 500 рублей за 5 дней. Режим работы с 8.30 до 14.30 с 2-х разовым питанием