12 апр

Классный час, посвящённый Дню Космонавтики

​12 апреля в 4 б классе прошёл классный час, посвящённый Дню Космонавтики. После него ребята сделали поделки «Путешествие в космос».​

12 апр

Конкурс рисунков, посвящённый Дню Космонавтики

В школе прошёл конкурс рисунков, посвященный Дню космонавтики, где были представлены работы на тему: «Я и космос» Задача данного конкурса – расширить представления и интерес детей в о мире космонавтики, формировать и развить чувство патриотизма через знакомство с великими свершениями русских людей, развивать творческие способности обучающихся

10 апр

Конкурсы «Детского телефона

​АУ «Институт развития образования» сообщает о проведении конкурсов «Детского телефона доверия» в период с 06 по 30 апреля 2018

09 апр

О проведении образовательных программ (профильных смен) Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество

о проведении образовательных программ (профильных смен) Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество

09 апр

Акция «Ушедшие в вечность»

​В рамках подготовки к проведению мероприятий, посвященных празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 09 мая 2018 года в музейно-культурном центре г. Нягань будет проходить мастер-класс по изготовлению бумажных голубей. Каждый желающий может написать письмо своему герою Великой Отечественной войны, сложив его в голубя и прикрепив к белому воздушному шару «отправить в вечность». Начало акции «Ушедшие в вечность» в 14.15. На площадь можно прийти с уже готовым письмом. Также на площади будет организована продажа белых воздушных шаров, наполненных гелием.

04 апр

Тотальный диктант 2018

​С 4 апреля открыта регистрация участников Тотального диктанта. В городе Нягани предусмотрено два вида регистрации: 1 на городской странице по адресу https://totaldict.ru/nyagan/; 2 по телефону: 8 950 532 45 3

31 мар

​Итоги муниципального конкурса «Я-исследователь»

31 марта 2018г. состоялся муниципальный этап конкурса «Я-исследователь» для дошкольников. Воспитанники подготовительных групп школы принимали участие и стали победителями и призерами.

30 мар

Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций «Лидеры системы общего образования субъектов РФ» https://worknet-info.ru/education.

29 мар

Эстафеты, посвященные Дню Здоровья

​29 марта в детском лагере дневного пребывания детей «Республика Детства» при МБОУ МО г. Нягань «НОШ № 9» прошли эстафеты, посвященные Дню Здоровья.

27 мар

Путешествие «В шахматное королевство»

27 марта прошло праздничное открытие лагерной смены «В шахматное королевство». На праздник к детям пришел старик Хоттабыч, который подробно рассказал о происхождении шахмат и о том как они важны в нашей жизни. Каждый отряд приготовил номера художественной самодеятельности. Ребята играли на музыкальных инструментах, пели песни, отлично танцевали.