Внимание!

Уважаемые родители!

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» начала работать электронная система «Регистрация заявлений» на приём детей в школы. Родителям будущих первоклассников предлагается с 01 февраля подать через Портал«ГОСУСЛУГИ» электронные заявления.

Правила регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы:

Родители или законные представители будущих первоклассников, которым на 1 сентября будет не менее 6,6 лет, регистрируют своё заявление в реестре на Портале «ГОСУСЛУГИ» (через «Личный кабинет»)

госуслугигосуслуги рис.2госуслуги рис.3
1. Заходим на сайт Госуслуги2. Выбираем ваше местоположение3. Выбираем территорию - Ханты-Мансийский автономный округ

госуслуги рис.4​ госуслуги рис.5госуслуги рис.6
4. Выбираем город Нягань5. Пишем в поисковике "Школа 11"6. Выбираем "МОУ НОШ №11"

госуслуги рис.7госуслуги рис.8госуслуги рис.9
7. Выбираем "Зачисление в МО"8. Выбрав способ подачи заявления и получения результата, перейдите в раздел "Документы"9. Выбираем "Получить услугу"