Главное управление МЧС России по Югре объявляет о начале окружного конкурса детских творческих работ, посвященного 30-й годовщине ведомства

​Принять участие в конкурсе «Мужество. Доблесть. Честь» приглашаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов Ханты-Мансийского округа в возрасте от 7 до 18 лет.

Основные темы конкурса – «МЧС России: Мужество. Доблесть. Честь», «Героям спасения посвящается».

Свои творческие работы авторы могут представить в трех номинациях: изобразительное творчество, искусство фотографии, литературное творчество. Основные требования – соответствие тематике, оригинальность и художественное достоинство работ.

Победители, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными подарками.

Для участия в конкурсе необходимо направить в конкурсную комиссию оригинал и копию работы.

Творческие работы принимаются до 30 ноября 2020 года по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 5а, каб. 115 (оригиналы) и по электронному адресу ovruk@guhmao.ru (копии).

Подробней о конкурсе   можно узнать на сайте  https://86.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/nov...