​15 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества, состоялся спортивный праздник «Папа и я –лучшие друзья!» среди обучающихся 3-х классов. В этот день в фойе школы собралось огромное количество болельщиков, родителей, педагогов, которые с азартом поддерживали участников спортивных соревнований. Программа стала настоящим праздником для тех,кто активно занимается физической культурой и спортом, ведёт здоровый образ жизни.

Командам были предложены занимательные военизированные и спортивные эстафеты на быстроту, ловкость и выносливость. Папы и дети с неподдельным азартом проходили каждый этап соревнований.

В этот день не было проигравших. Все семейные команды были награждены грамотами и подарками. Спортивные соревнования объединили взрослых и детей, подарили радость побед и стали настоящим праздником здоровья, физкультуры и спорта!